Theo Braun *
(Karbitz/Anssig-Tschechien 1922-2006) "Mutation 51", Eisenätzung in Farbe mit Prägung, betitelt, handsigniert, datiert Theo Braun 1973, Darstellungsgröße 60 x 40 cm , Blattgröße 77 x 49 cm , (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Theo Braun *
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |